Flavorist - Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma 10 ml

  • Intensives und authentisches Pfirsicharoma für ein unvergleichliches Geschmackserlebnis
  • Hochkonzentriertes Longfill-Aroma mit 10 ml Inhalt in einer praktischen 60 ml Flasche
  • Vielseitig kombinierbar durch individuelle Mischung mit Basisflüssigkeit und Nikotinshots
  • Perfekt für alle, die ihr Shisha-Liquid selbst herstellen und anpassen möchten
  • Hohe Ergiebigkeit dank konzentrierter Rezeptur – ideal für langanhaltenden Genuss
  • Einfache Handhabung und Dosierung durch handliches Flaschendesign
  • Exklusive Flavorist Shisha Royal Qualität für höchste Ansprüche
  • Süßer, fruchtiger Pfirsichgeschmack bringt frischen Wind in jede Shisha-Session

Verfügbar ab: 12.10.2026
14,95 € 13,95 €
1.395,00 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 14,95 €
(Sie sparen 6.69%, also 1,00 €)
Flavorist - Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma 10 ml
Flavorist - Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma 10 ml
14,95 € 13,95 € *
1.395,00 € pro 1 l

Erleben Sie mit dem Flavorist Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma eine unvergleichliche Geschmackswelt, die Ihre Shisha-Sessions auf ein neues Level hebt. Der süße, saftige Pfirsichgeschmack sorgt für ein intensives und zugleich erfrischendes Dampferlebnis, das sowohl Einsteiger als auch erfahrene Genießer begeistert. Tauchen Sie ein in den fruchtigen Genuss und lassen Sie sich von der lebendigen Süße verführen.

Dieses Aroma steht für pure Freude am Dampfen und weckt Emotionen, die an sonnige Sommertage erinnern – perfekt, um den Alltag hinter sich zu lassen und entspannte Momente zu genießen. Die sorgfältig abgestimmte Rezeptur bringt die natürliche Fruchtigkeit des Pfirsichs authentisch zur Geltung und schafft so eine harmonische Balance zwischen Süße und Frische.

Das Flavorist Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma überzeugt durch seine hohe Konzentration in einer handlichen 10-ml-Dosierflasche, die in einer 60-ml-Flasche geliefert wird. Die Longfill-Technologie ermöglicht es Ihnen, das Aroma individuell mit einer Basisflüssigkeit und optional Nikotinshots zu mischen – so können Sie Ihr Liquid ganz nach Ihren Vorlieben anpassen. Die exklusive Rezeptur garantiert dabei eine optimale Löslichkeit und langanhaltenden Geschmack.

Ob gemütlich zuhause mit Freunden oder bei geselligen Abenden – dieses Aroma ist vielseitig einsetzbar und verleiht jeder Shisha-Runde einen fruchtig-süßen Kick. Ideal geeignet für alle, die ein intensives Pfirsicherlebnis suchen, das nicht aufdringlich wirkt, sondern harmonisch begleitet.

Vertrauen Sie auf die Qualität von Flavorist, einer Marke, die für höchste Standards in der Herstellung von Shisha-Aromen steht. Alle Produkte durchlaufen strenge Kontrollen und erfüllen höchste Ansprüche an Geschmack und Sicherheit.

Zögern Sie nicht länger und holen Sie sich jetzt das Flavorist Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma – verwandeln Sie Ihre Shisha-Momente in ein unvergessliches Geschmackserlebnis!

Darf nicht in die Hände von Kindern und Jugendlichen gelangen!


  • Inhalt: 10,00 ml
  • CLP:

    Einstufung & Kennzeichnung gemäß CLP-Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

    Piktogramm & Signalwort

    GHS07 – AchtungGHS07Achtung

    Gefahrenhinweise (H-/EUH-Sätze)

    • H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.

    • P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
    • P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
    • P103 Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen.
    • P261 Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden.
    • P272 Kontaminierte Arbeitskleidung nicht außerhalb des Arbeitsplatzes tragen.
    • P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
    • P302+P352 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen.
    • P333+P313 Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
    • P362+P364 Kontaminierte Kleidung ausziehen. Und vor erneutem Tragen waschen.
    • P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen Vorschriften zuführen.
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Liquidwerk GmbH
Wolfener Str 32
Berlin, Deutschland, 12681
liquidwerk@gmail.com
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com

Wie gefällt dir Flavorist - Shisha Royal Juicy Peach Longfill Aroma 10 ml?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Overvape - 100 ml Base/Basis
54,95 € 51,95 € *
519,50 € pro 1 Liter ( l )
SC - 10 ml Base/Basis 0mg/ml
7,49 € *
749,00 € pro 1 Liter ( l )
SC - 50 ml Base/Basis 0mg/ml
34,95 € 29,90 € *
598,00 € pro 1 Liter ( l )
SC - Nikotinsalz Shot 20mg/ml
8,49 € 7,65 € *
765,00 € pro 1 Liter ( l )