Flavorist - Shisha Royal Juicy Melon Longfill Aroma 10 ml

  • Intensiver, natürlicher Geschmack einer süßen Wassermelone
  • Hochkonzentriertes Aromakonzentrat für eine individuelle Dosierung
  • Praktische 10 ml Flasche in einem handlichen 60 ml Behälter
  • Perfekt zum Mischen mit Basisflüssigkeit und Nikotinshots geeignet
  • Ermöglicht die Herstellung von personalisierten E-Liquid-Mischungen
  • Hohe Ergiebigkeit durch konzentrierte Rezeptur
  • Teil der beliebten Flavorist Shisha Royal Serie – Qualität, auf die Verlass ist
  • Einfache Handhabung dank klarer Dosierangaben
  • Ideal für Shisha-Liebhaber, die ihren Geschmack selbst bestimmen möchten
  • Frei von unnötigen Zusatzstoffen für ein reines Aromaerlebnis

Verfügbar ab: 12.10.2026
14,95 € 13,95 €
1.395,00 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 14,95 €
(Sie sparen 6.69%, also 1,00 €)
Flavorist - Shisha Royal Juicy Melon Longfill Aroma 10 ml
Flavorist - Shisha Royal Juicy Melon Longfill Aroma 10 ml
14,95 € 13,95 € *
1.395,00 € pro 1 l

Erleben Sie mit dem Flavorist Shisha Royal Juicy Melon Longfill Aroma den erfrischenden Geschmack einer süßen Wassermelone, der Ihre Shisha-Session auf ein neues Level hebt. Dieses intensives Aroma verwandelt jeden Zug in ein fruchtig-süßes Genusserlebnis, das Lust auf mehr macht und Ihre Sinne belebt.

Tauchen Sie ein in die Welt des puren Geschmacks und lassen Sie sich von der saftigen Melone verführen – perfekt für alle, die das Besondere suchen und ihre Shisha-Momente mit einem Hauch von Sommer verbinden möchten. Das Aroma weckt Erinnerungen an sonnige Tage und sorgt für eine angenehme, entspannte Atmosphäre.

Das Flavorist Juicy Melon Longfill überzeugt durch seine hohe Konzentration und die einfache Handhabung: 10 ml Aromakonzentrat in einer 60 ml Flasche bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr individuelles Mischverhältnis selbst zu bestimmen. So ist das Aroma optimal für die Kombination mit Basisflüssigkeit und optionalen Nikotinshots geeignet. Die sorgfältig abgestimmte Rezeptur garantiert einen intensiven Geschmack ohne Kompromisse.

Ob zu Hause beim gemütlichen Zusammensein mit Freunden oder als Highlight auf der nächsten Party – das Juicy Melon Aroma verleiht jeder Shisha-Runde eine fruchtige Frische, die begeistert. Es passt hervorragend zu sommerlichen Geschmacksrichtungen und lässt sich vielseitig kombinieren.

Vertrauen Sie auf die Qualität von Flavorist, einem renommierten Hersteller mit langjähriger Erfahrung in der Entwicklung hochwertiger Shisha-Aromen. Jede Charge wird sorgfältig geprüft, um Ihnen ein sicheres und geschmacklich herausragendes Produkt zu bieten.

Warten Sie nicht länger und holen Sie sich jetzt das Flavorist Shisha Royal Juicy Melon Longfill Aroma 10 ml – für unvergessliche Genussmomente voller Frische und Süße!

Darf nicht in die Hände von Kindern und Jugendlichen gelangen!


  • Inhalt: 10,00 ml
  • CLP:

    Einstufung & Kennzeichnung gemäß CLP-Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

    Piktogramm & Signalwort

    GHS07 – AchtungGHS07Achtung

    Gefahrenhinweise (H-/EUH-Sätze)

    • H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.

    • P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
    • P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
    • P103 Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen.
    • P261 Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden.
    • P272 Kontaminierte Arbeitskleidung nicht außerhalb des Arbeitsplatzes tragen.
    • P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
    • P302+P352 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen.
    • P333+P313 Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
    • P362+P364 Kontaminierte Kleidung ausziehen. Und vor erneutem Tragen waschen.
    • P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen Vorschriften zuführen.
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Liquidwerk GmbH
Wolfener Str 32
Berlin, Deutschland, 12681
liquidwerk@gmail.com
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com

Wie gefällt dir Flavorist - Shisha Royal Juicy Melon Longfill Aroma 10 ml?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Overvape - 100 ml Base/Basis
54,95 € 51,95 € *
519,50 € pro 1 Liter ( l )
SC - 10 ml Base/Basis 0mg/ml
7,49 € *
749,00 € pro 1 Liter ( l )
SC - 50 ml Base/Basis 0mg/ml
34,95 € 29,90 € *
598,00 € pro 1 Liter ( l )
SC - Nikotinsalz Shot 20mg/ml
8,49 € 7,65 € *
765,00 € pro 1 Liter ( l )