Flavorist - Shisha Royal Apple Crunch Longfill Aroma 10 ml

  • Intensives Apfelaroma kombiniert mit einer verführerischen Gebäcknote
  • Hochkonzentriertes Longfill-Aroma für individuellen Mischspaß
  • 10 ml Konzentrat in einer 60 ml Flasche – optimale Dosierung und einfache Handhabung
  • Ermöglicht eine flexible Anpassung durch Zugabe von Basisflüssigkeit und Nikotinshots
  • Perfekt für alle, die ihren Shisha-Geschmack kreativ und abwechslungsreich gestalten möchten
  • Hohe Qualität und sorgfältige Herstellung für ein intensives Dampferlebnis
  • Ideal für Dampfer, die ein fruchtiges und zugleich süßes Aroma bevorzugen
  • Praktische Flaschengröße für unterwegs und zu Hause

Verfügbar ab: 12.10.2026
14,95 € 13,95 €
1.395,00 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 14,95 €
(Sie sparen 6.69%, also 1,00 €)
Flavorist - Shisha Royal Apple Crunch Longfill Aroma 10 ml
Flavorist - Shisha Royal Apple Crunch Longfill Aroma 10 ml
14,95 € 13,95 € *
1.395,00 € pro 1 l

Erleben Sie mit dem Flavorist Shisha Royal Apple Crunch Longfill Aroma ein unvergleichliches Geschmackserlebnis, das Ihre Shisha-Abende auf ein neues Level hebt. Dieses Aroma bietet Ihnen nicht nur intensiven Genuss, sondern auch die Freiheit, Ihren perfekten Mix ganz nach Ihren Vorlieben zu gestalten. Tauchen Sie ein in eine Welt voller Aromen, die Ihre Sinne verzaubern und für pure Freude beim Dampfen sorgen.

Spüren Sie die verlockende Kombination aus saftigem Apfel und einer köstlichen Gebäcknote, die Erinnerungen an warme Backwaren weckt und zugleich frisch und fruchtig begeistert. Dieses Aroma ist wie geschaffen für alle, die das Besondere lieben und ihre Shisha-Momente mit einem Hauch von Luxus und Raffinesse versehen möchten.

Was das Flavorist Shisha Royal Apple Crunch besonders macht, ist seine hohe Konzentration: 10 ml purer Geschmack in einer handlichen 60-ml-Flasche bieten Ihnen maximale Flexibilität bei der Dosierung. Das Aroma wird unverdünnt geliefert, sodass Sie selbst bestimmen können, wie intensiv Ihr Dampferlebnis sein soll. Die sorgfältige Komposition garantiert eine harmonische Balance zwischen fruchtiger Frische und süßer Gebäcknote – ein echtes Highlight unter den Longfill-Aromen.

Das Produkt enthält 10 ml Konzentrat in einer 60-ml-Flasche, die vor dem Gebrauch mit Basisflüssigkeit aufgefüllt werden muss. Dabei können Sie je nach Wunsch Nikotinshots hinzufügen, um Ihren perfekten Mix zu kreieren. Bitte beachten Sie, dass das Aroma nicht pur gedampft werden darf, um ein optimales Geschmackserlebnis und sichere Anwendung zu gewährleisten.

Ob gemütlicher Abend mit Freunden oder entspannte Auszeit nach einem langen Tag – das Flavorist Royal Apple Crunch Longfill Aroma passt perfekt zu jeder Gelegenheit. Genießen Sie den fruchtig-süßen Geschmack beim gemeinsamen Shisha-Rauchen oder als kleine Auszeit für sich selbst.

Vertrauen Sie auf die bewährte Qualität von Flavorist, einem renommierten Hersteller, der für seine hochwertigen und intensiven Aromen bekannt ist. Zahlreiche zufriedene Kunden bestätigen die herausragende Geschmackstreue und einfache Handhabung dieser Longfill-Produkte.

Warten Sie nicht länger und holen Sie sich jetzt das Flavorist Shisha Royal Apple Crunch Longfill Aroma – verwandeln Sie Ihre Shisha-Sessions in unvergessliche Genussmomente! Bestellen Sie noch heute und erleben Sie den perfekten Mix aus Apfel und Gebäck in Ihrer Shisha!

Darf nicht in die Hände von Kindern und Jugendlichen gelangen!


  • Inhalt: 10,00 ml
  • CLP:

    Einstufung & Kennzeichnung gemäß CLP-Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

    Piktogramm & Signalwort

    GHS07 – AchtungGHS07Achtung

    Gefahrenhinweise (H-/EUH-Sätze)

    • H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
    • EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen.

    • P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
    • P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
    • P103 Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen.
    • P261 Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden.
    • P272 Kontaminierte Arbeitskleidung nicht außerhalb des Arbeitsplatzes tragen.
    • P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
    • P302+P352 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen.
    • P333+P313 Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
    • P362+P364 Kontaminierte Kleidung ausziehen. Und vor erneutem Tragen waschen.
    • P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen Vorschriften zuführen.
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Liquidwerk GmbH
Wolfener Str 32
Berlin, Deutschland, 12681
liquidwerk@gmail.com
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com

Wie gefällt dir Flavorist - Shisha Royal Apple Crunch Longfill Aroma 10 ml?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Overvape - 100 ml Base/Basis
54,95 € 51,95 € *
519,50 € pro 1 Liter ( l )
SC - 10 ml Base/Basis 0mg/ml
7,49 € *
749,00 € pro 1 Liter ( l )
SC - 50 ml Base/Basis 0mg/ml
34,95 € 29,90 € *
598,00 € pro 1 Liter ( l )
SC - Nikotinsalz Shot 20mg/ml
8,49 € 7,65 € *
765,00 € pro 1 Liter ( l )